сломался падла

Гость - Апрель 20, 2012 - 21:03

он когда включается сразу зависает на заставке lg что делать нести в ремонт или поченить самому

Отправить комментарий

  _____   _____ 
|___ | |___ /
/ / |_ \
/ / ___) |
/_/ |____/
Enter the code depicted in ASCII art style.