Без имени
Ответов: 423
Ответов: 198
leon38
Ответов: 105
GreGor'y
Ответов: 102
Виктория-К
Ответов: 102
klen77
Ответов: 82
Александр
Ответов: 75
Сергей
Ответов: 61
СильноУмный
Ответов: 58
UArchitect
Ответов: 58
Что это такое??? О_о
и как сделать чтоб больше не вылазило? У меня после этого комп глючит и приходиться перезагружать(((
как починить? ( что ему не хватает? (((
Да, это мерзкая зараза. для
Да, это мерзкая зараза.
для начала при появлении такого окна не закрывайте его, а попробуйте сдвинуть в сторону. Так у вас будет 5-10 лишних минут прежде чем комп зависнет.
в интернете поищите обновление безопасности для sp2 (у вас скорее всего именно sp2). Попробуйте найти в интернете вот этот пакет - security_presp3. Exe. Скачайте и установите его в безопасном режиме. Имейте в виду, что после этого будет необходимо заново активировать windows.
самый простой способ - проверьте свой брандмауэр, скорее всего он выключен. Включите.
еще способ, но нежелательный.
щелкаем правой кнопкой по значку мой компьютер, выбираем свойства, в окне вкладку дополнительно, далее кнопку параметры в окне быстродействие, в новом окне вкладку предотвращение выполнения данных. Установите метку на "включить dep для всех программ, кроме выбранных", нажмите добавить и в проводнике зайдите в папку windows/system32, где выбирете файл svchost. Exe.
кстати, антивирус в этом деле мало поможет. Хотите избавиться от этой заразы раз и навсегда - установите windows xp sp3, в ней данная дыра уже залатана.
Вирусы лечит надо. Какой
Вирусы лечит надо. Какой антивирусник стоит?